Пол будущего ребенка  - чудо Корана.

Что определяет пол будущего ребенка?
Коран гласит, что ответ на этот вопрос заключен в отце ребенка. «…истинно он создал супругов – мужа и жену из капли влаги, что изливается с семенем в материнское лоно.» Коран , 53:45-46. Иными словами пол ребенка зависит только от клеток спермы поступающей от отца. Тогда как мать будущего ребенка никак не участвует в определении пола ребенка. «Разве он не был каплей из семени источаемого?  Потом он стал сгустком и Аллах его сотворил и придал ему облик угодный. И так мы сотворили пары из мужчин и женщин.» Коран 75:37-39

 В 20 веке опытным путем было доказано, что пол ребенка всецело обусловлен клеточным составом спермы мужчины и  никаким образом не зависит от женщины. Фактором определяющим пол будущего младенца являются хромосомы и зависит от того какая хромосома X  или Y поступает с семенем отца в организм матери. Нет никакого сомнения, что до начала 20 века, появления генетики человечеству не были известны столь тонкие механизмы зарождения человеческой жизни.  Напротив во многих культурах бытовало мнение, что пол будущего ребенка зарождается в женском организме.

Известно , что в культуре многих народов женщины, родившие девочку порой даже порицались, презирались в обществе. В то время как в Коране за 14 веков до появления генетики как науки и открытия генов содержалась истинная информация, опровергавшая бытовавшие в народе невежественные представления и сообщала, что пол будущего ребенка определяется не женским началом, а мужским.

2009 - 2011 © Galleleo    Связаться с нами    Служба поддержки     Условия использования сайта

Если вы решили установить в своей квартире новые окна. Рекомендуем вам немецкие евро окна шуко по конкурентным ценам. Настоящего немецкого качества.